Город Криминал В Сети появилось видео с началом конфликта в кальян-баре, во время которого погиб воронежец

В Сети появилось видео с началом конфликта в кальян-баре, во время которого погиб воронежец

Потасовка между молодыми людьми началась еще на танцполе

Охранники моментально среагировали на драку

Смертельная драка у кальян-бара Liquor на Кольцовской завязалась еще внутри заведения. Об этом свидетельствуют записи камеры наблюдения, которые запечатлели первые минуты конфликта прямо на танцполе ночью 13 апреля. Видео опубликовали в телеграм-канале «Мой и твой Воронеж».

К моменту начала записи между парнями уже возник спор. А через мгновение началась драка. Подбежавшая охрана начала разнимать ее участников: одного из парней, по всей видимости, вывели на улицу, второй проследовал за ним. На часах было 04:18.

Другая запись была сделана уже в 04:20. На ней молодые люди что-то оживленно обсуждали у входа в бар, когда один ударил другого по голове. Последний упал и так и остался лежать на земле.

После обнаружения тела 31-летнего парня Следственный комитет возбудил уголовное дело ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

А в воскресенье, 14 апреля, подозреваемый — 28-летний воронежец — сам рассказал следователям о случившемся. Его задержали и опросили. Выяснилось, что раньше он был судим за грабеж и кражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем